Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
AEG OIO64B00XB Induktionskochfeld 60 cm Edelstahlrahmen Serie 6000 mit Bridge Funktion
5-8 Arbeitstage
464,80€
Versand: frei!
Aeg Oio64b00xb Induktionskochfeld Autark
468,80€
Versand: frei!
AEG OIO64B00XB, Schwarz, Edelstahl, Integriert, 60 cm, Zonen-Induktionskochfeld, Glaskeramik, 4 Zone(n) 949 598 268
2-4 Werktage
468,90€
Versand: frei!
AEG Induktions-Kochfeld OIO64B00XB, autark, Timer
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
468,90€
Versand: frei!
AEG OIO64B00XB Induktionskochfeld autark 19981659
474,90€
Versand: frei!
AEG OIO64B00XB - Kochfeld - Schwarz 949598268
520,00€
533,95€
Versand: 13,95€
inkl. Versand: 13,95€
AEG Autarkes Kochfeld / Induktion 6000 Flex / / Hob²Hood / Slider-Bedienung OIO64B00XB
5-7 Werktage
789,01€
Versand: frei!