Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
AEG 12 V Akku-Kompakt-Bohrschrauber, Drehmoment 34 Nm, inkl. 2x 2,0 Ah Akku und Ladegerät BS12C2LI-202C B01C3NP36W

119,00€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Aeg Bs 12 C2 Akku-bohrschrauber Mit Akku Oder Ohne Akku +koffer
129,00€
133,00€
Versand: 4,00€
inkl. Versand: 4,00€
Aeg Bs 12 C2 Akku-bohrschrauber Mit 2x2,0ah Akku
189,00€
194,00€
Versand: 5,00€
inkl. Versand: 5,00€
AEG BS 12C2 Li-202C, Handbohrmaschine, Bohren, Schraubendrehen, Schwarz, Orange, 6 mm, 2 cm, 1 cm 4935447867
7-10 Werktage

199,30€
Versand: frei!
Bohrschrauber 12v Bs 12c2 - Aeg 2884807
1 bis 3 Werktage

240,62€
Versand: frei!