Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
AEG HRB32310CB Domino Glaskeramikkochfeld autark 949492570
194,98€
Versand: frei!
AEG HRB 32310 CB Glaskeramik Kochfeld 30 cm HRB32310CB
5-8 Arbeitstage
210,00€
Versand: frei!
Aeg Hrb32310cb Domino Glaskeramikkochfeld Autark Kochzone 30cm
219,80€
Versand: frei!
AEG HRB32310CB 3000 Domino / Autarkes Glaskeramikkochfeld / 30 cm 949492570
2-4 Werktage
219,90€
Versand: frei!
AEG Elektro-Kochfeld 949492570, autark, Timer
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
219,90€
Versand: frei!
3000 Domino/Autarkes Glaskeramikkochfeld / 30 cm 174844
234,12€
Versand: frei!
AEG HRB32310CB - Kochfeld - Schwarz 949492570
255,00€
261,95€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
AEG Kochfeld HRB32310CB
<u>Filiale Groß-Enzersdorf
299,00€
Versand: frei!