Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Aeg Hrb64478xb Glaskeramik Kochfeld 60cm Autark Einbau Herdfeld
359,95€
Versand: frei!
Aeg Glaskeramik Kochfeld 60cm Autark 4 Zonen Edelstahlrahmen Schwarz
359,95€
Versand: frei!
Electrolux AEG HRB64478XB Kochfeld Glaskeramik autark 60cm Edelstahlrahmen 949492640
2-3 Werktage
359,99€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Aeg Hrb64478xb Autarkes Glaskeramik Kochfeld 57,6 Cm Breit Pause-funktion, Kin
399,00€
Versand: frei!