Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
AEG IBE6420SCB Autarkes Induktionskochfeld, 59 cm breit, Topferkennung, Kindersicherung, Power-Funktion, Rahmenlos
285,00€
Versand: frei!
AEG IBE6420SCB Induktionskochfeld autark 16866
355,00€
Versand: frei!
Aeg Ibe6420scb Induktionskochfeld Autark 60 Cm
407,80€
Versand: frei!
AEG 3000 Induktion / Autarkes Induktionskochfeld / 60 cm IBE6420SCB
10-12 Werktage
664,06€
Versand: frei!