Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
AEG Einbau-Gefrierschrank / 1225 mm / 122 L / NoFrost / Festtür OAB7N12EF OAB7N12EF_933033426
4-6 Werktage
769,33€
Versand: frei!
AEG OAB7N12EF Einbau Gefrierschrank, Nischenhöhe 122,5 cm, 122 L, No Frost, Fest 933033426
774,57€
Versand: frei!
EEK: E
AEG OAB7N12EF NoFrost Serie 7000 Gefrierschrank Nische 123 cm, EEK E
5-8 Arbeitstage
846,00€
Versand: frei!
EEK: E
AEG OAB7N12EF - Gefriergeräte - Weiß 933033426
893,00€
938,95€
Versand: 45,95€
inkl. Versand: 45,95€
AEG Einbaugefrierschrank OAB7N12EF_933033426, 122.4 cm hoch, 55.6 cm breit, NoFrost, Temperatur-Warnung, Eiswürfelschale
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
1.119,00€
1.218,99€
Versand: 99,99€
inkl. Versand: 99,99€
EEK: E (März 2021)