Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
AEG TAB6L88EF Einbau-Gefrierschrank, 880 mm, 98 Liter, Festtür, weiß
459,00€
Versand: frei!
AEG Einbau-Gefrierschrank 88cm, Serie 6000 LowFrost: weniger Eisbildung für leichteres Abtauen, 4-Sterne Gefrierraum 98L, LCD-Display, Schnell-Gefrier-Funktion, Temperaturalarm, Festtür, TAB6L88EF SF_SW12785
467,57€
Versand: frei!
EEK: E
Aeg - Einbau Gefrierschrank Tab6l88ef - Weiß - Kompakt - Leise - Energieeffizien
505,00€
Versand: frei!
EEK: E
Aeg Einbau Gefrierschrank Tab6l88ef 98l Weiß Lowfrost 88cm E Touch
514,60€
Versand: frei!
EEK: E
AEG Arctis TAB6L88EF (weiß) 933033619
548,00€
607,90€
Versand: 59,90€
inkl. Versand: 59,90€
AEG TAB6L88EF, 98 l, 4,5 kg/24h, SN-T, 34 dB, E, Weiß 933 033 619
2-4 Werktage
559,46€
Versand: frei!
AEG HAUSGERÄTE Gefrierschrank int. 55.6cm 4Fächer 98L E weiß 656808285
578,88€
Versand: frei!