Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
AG neovo DW-2401 24IN IPS 2560X1440 300 (2560 x 1440 Pixel, 23.80"), Monitor, Schwarz DW241011E0100
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
267,49€
Versand: frei!
EEK: E
23,8" (60,47cm) Neovo DW2401 schwarz 2560x1440 1x DisplayPort 1.2 / 1xHDMI 2.0 / 1x USB-C mit Displayport-Neovo
2-3 Werktage
276,99€
285,89€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
AG Neovo DW2401, 60,5 cm (23.8"), 2560 x 1440 Pixel, Wide Quad HD, LED, 5 ms, Schwarz DW-2401
290,25€
Versand: frei!
AG Neovo DW2401, 60,5 cm (23.8"), 2560 x 1440 Pixel, Wide Quad HD, LED, 5 ms, Schwarz DW-2401
290,29€
Versand: frei!
AG Neovo 24i WQHD 1440p IPS LED 2560x1440 300 cd/m2 1000 1 HDMI DisplayPort USB-C 65W 115% Flachbildschirm TFT/LCD 1.000:1 Typ C (DW-2401)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
291,79€
Versand: frei!
AG Neovo DW2401 - 60,5 cm (23.8") - 2560 x 1440 Pixel - Wide Quad HD - LED - 5 ms - Schwarz 656840994
298,36€
Versand: frei!
AG Neovo DW-2401 24'' LCD Monitor WQHD, HDMI DW241011E0100
298,65€
305,55€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
AG Neovo DW2401 - 60,5 cm (23.8') - 2560 x 1440 Pixel - Wide Quad HD - LED - 5 ms - Schwarz DW-2401
318,90€
Versand: frei!
AG NEOVO Dw-2401 24In Ips 2560X1440 300 DW241011E0100
6-8 Werktage
329,01€
Versand: frei!
AG Neovo Dw-2401 24in Ips 2560x1440 300 Cd/m2 1000000:1 Usb-c Hdmi Ergon
359,00€
Versand: frei!
EEK: E
DW-2401 AG Neovo 24 Zoll (61cm) LCD Display, WQHD 2560x1440, USB-C, HDMI, DisplayPort, Audio 235570
60 Werktage
444,87€
Versand: frei!