Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
AG neovo TX-1502 38,1cm 4:3 10 Point Touch black TX152011E0100
561,68€
Versand: frei!
EEK: D
AG Neovo TX-1502, 38,1 cm (15"), 1024 x 768 Pixel, XGA, LED, 5 ms, Grau TX152011E0100
590,92€
Versand: frei!
15" (38,10cm) Neovo Touchscreen-Monitor TX-1502 schwarz 1024x768 1x DisplayPort 1.2 / 1xHDMI 1.4 / 1xVGA-Neovo
2-3 Werktage
593,19€
602,09€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
AG Neovo TX-1502 - 38,1 cm (15") - 1024 x 768 Pixel - XGA - LED - 5 ms - Grau TX152011E0100
594,56€
Versand: frei!
AG Neovo TX-1502, 38,1 cm (15"), 1024 x 768 Pixel, XGA, LED, 5 ms, Grau TX152011E0100
603,44€
Versand: frei!
AG Neovo TX-1502 38,1 cm 4 3 10 Point Touch Black Flachbildschirm TFT/LCD 5 ms 700:1 350 cd/m² LED-Backlight TFT DisplayPort HDMI RJ-11 VGA VGA-Eingang (TX152011E0100)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
603,89€
Versand: frei!
AG Neovo TX-1502 - 38,1 cm (15") - 1024 x 768 Pixel - XGA - LED - 5 ms - Grau 656830541
613,33€
Versand: frei!
AG Neovo TX-1502 Computerbildschirm 38,1 cm (15") 1024 x 768 Pixel XGA LED Touchscreen Tisch Grau TX152011E0100
1-2 Werktage
613,33€
Versand: frei!
AG Neovo TX-1502, 38,1 cm (15"), 1024 x 768 Pixel, XGA, LED, 5 ms, Grau TX152011E0100
2-3 Werktage
623,00€
627,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
AG Neovo TX-1502 15'' LCD Monitor 1024x768 HDMI TX152011E0100
639,45€
646,35€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
AG Neovo 5 ms - 700:1 - 350 cd/m² - LED-Backlight TFT - DisplayPort - HDMI - RJ-11 - VGA - VGA-Eingang TX152011E0100
654,90€
Versand: frei!
AG Neovo Tx-1502 Led-backlit Tft Lcd
719,00€
Versand: frei!
EEK: D
TX-1502 AG Neovo 15 Zoll (38cm) LCD Monitor, Multi Touchscreen, 1024x768, schwarz 230793
60 Werktage
910,45€
Versand: frei!