Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
AG neovo TX-10 25,4cm 16:10 10 Point Touch black TX100011E0100
403,41€
Versand: frei!
EEK: C
AG Neovo TX-10 - 25 cm (10") Diagonalklasse (25.7 cm (10.1") TX100011E0100
419,24€
Versand: frei!
AG Neovo TX-10 - 25 cm (10") Diagonalklasse (25.7 cm (10.1") TX100011E0100
430,41€
Versand: frei!
AG Neovo TX-10 - 25 cm (10") Diagonalklasse (25.7 cm (10.1") TX100011E0100
434,02€
Versand: frei!
10" (25,40cm) Neovo Touchscreen-Monitor TX-10 schwarz 1280x800 1xDisplayPort / 1xHDMI 1.3 / 1xVGA-Neovo
2-3 Werktage
436,80€
445,70€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
AG Neovo TX-10 - 25 cm (10") Diagonalklasse (25.7 cm (10.1") TX100011E0100
436,85€
Versand: frei!
AG Neovo TX-10 25,6 cm (10.1") 1280 x 800 Pixel LED TX100011E0100
1-2 Werktage
442,07€
Versand: frei!
AG Neovo TX-10 - 25 cm (10") Diagonalklasse (25.7 cm (10.1") 656830569
445,14€
Versand: frei!
Neovo Tx-10 25,6 cm (10,1 Zoll) 1280 X Marke 8294644000
460,35€
Versand: frei!
AG neovo TX-10 (1280 x 800 Pixel, 10"), Monitor, Schwarz TX100011E0100
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
463,91€
Versand: frei!
EEK: D
AG Neovo sichtbar) LCD-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung - interaktiv - mit Touchscreen (Multi-Touch) - 720p 1280 x 800 TX100011E0100
474,90€
Versand: frei!
AG Neovo TX-10, 25,6 cm (10.1"), 1280 x 800 Pixel, LED, 0,169 x 0,169 mm, 60 Hz, 5 ms TX100011E0100
2-3 Werktage
475,61€
480,51€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
AG Neovo TX-10 10" LCD Touch-Monitor 1280x800 TX100011E0100
475,95€
482,85€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
AG Neovo Tx-10 25.4cm 10in Led Touch
533,00€
Versand: frei!
EEK: D
TX-10 AG Neovo 10 Zoll (25,4cm) LCD Monitor, Multi Touchscreen, Open Frame 225793
5 Werktage
664,64€
Versand: frei!