Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
AIRROBO P20 Saugroboter Roboter Staubsauger 120Min 2800Pa Saugkraf App-Steuerung
87,99€
Versand: frei!
AIRROBO P20 Staubsauger Roboter 2800 Pa Starke Saugleistung Leiser Roboter-Staubsauger, Steuerung mit App/WiFi, 120 Minuten Laufzeit
2-4 Werktage
89,99€
Versand: frei!
AIRROBO Saugroboter P20/P30/G50/G60 Roboterstaubsauger, akku vacuum cleaner, 45 W, 600 ml Staubbehälter, Gyroskop-Navigation, 120 Min. Laufzeit, App- & Sprachsteuerung, ideal für Tierhaare, ulterschlank
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
99,99€
105,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Grundpreis: 99.99 € / 1 St.
AIRROBO Saugroboter P20/P30/G50/G60 Roboterstaubsauger, akku vacuum cleaner, 45 W, 600 ml Staubbehälter, Gyroskop-Navigation, 120 Min. Laufzeit, App- & Sprachsteuerung, ideal für Tierhaare, ulterschlank
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
99,99€
105,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Weitere Angebote
AIRROBO P20 Saugroboter Roboter Staubsauger 2800Pa 120Min 7,8cm Ultraflach App
96,79€
Versand: frei!
AIRROBO Saugroboter P20, 4000 Pa starke Saugkraft, 4 Reinigungsmodi,120 min Laufzeit, 45 W, App & Fernbedienung, ultradünn 7,8 cm, für Tierhaare & Hartböden,Zwei Jahre Garantie
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
99,99€
105,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
AIRROBO Saugroboter P20/P30/G50/G60 Roboterstaubsauger, akku vacuum cleaner, 45 W, 4000Pa,3-in-1 Kehren & Saugen & Wischen, intelligente Gyroskop-Navigation, Unterstützt WLAN/App/Sprachsteuerung, für Tierhaare & Hartböden
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
104,99€
110,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Grundpreis: 104.99 € / 1 St.
AIRROBO P20 Saugroboter Roboter Staubsauger 2800Pa 120Min Leiser Betrieb App
105,59€
Versand: frei!
AIRROBO Saugroboter P20/P30/G50/G60 Roboterstaubsauger, akku vacuum cleaner, 45 W, App & Sprachsteuerung,3-in-1Kehren & saugen & wischen, 4000 Pa starke Saugkraft,intelligente Gyroskop-Navigation
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
109,99€
115,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Grundpreis: 109.99 € / 1 St.
Airrobo P20 Staubsaugroboter, App Steuerung, 120 Min Laufzeit Staubsauger Neu
159,00€
Versand: frei!