Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
AKG WMS 470 Vocal Set D5 Funksystem B7
1-2 Tage
549,00€
Versand: frei!
AKG WMS 470 Vocalset D5 B7 500-530 MHz AKGWMS470HTDB7
549,00€
Versand: frei!
AKG by Harman AKG WMS470 Vocal Set/D5 500-530 MHz B7, Mikrofon 030-04-296
14-16 Werktage
594,86€
Versand: frei!
AKG Mikrofon, WMS 470, Vocalset D5 B7 500-530 MHz - Drahtlose Sendeanlage mit
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
646,92€
651,82€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€