Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Al-Ko Stromerzeugungsaggregat 2000 I 4 Takt / 79 Ccm, 1600/1800 W 2451703
5 bis 10 Werktage

433,78€
442,77€
Versand: 8,99€
inkl. Versand: 8,99€
AL-KO Stromerzeuger 2000i (1.6 kW Motorleistung, 79 ccm Hubraum, 4-Takt Motor, 1x 230 V Steckdose, max. 5 Stunden Laufzeit, 4 L Tankinhalt, 21 kg Gewicht, 64 dB(A) leise) B00PFZ3M6Y

803,09€
Versand: frei!
Al-Ko Stromerzeuger Inverter 2000i
4 Tage

803,09€
Versand: frei!
AL-KO Stromerzeugungsaggregat »Inverter 2000«, 1,8 kW, Tankvolumen: 4 l - rot
6 - 8 Tage

849,00€
Versand: frei!
Al-ko Stromgenerator 2000i Stromaggregate Benzin 79ccm - 5hrs Laufzeit - 1,6kw
855,19€
Versand: frei!
AL-KO Stromerzeuger 2000i (1.6 kW Motorleistung, 79 ccm Hubraum, 4-Takt Motor , 1x 230 V Steckdose, max. 5 Stunden Laufzeit, 4 L Tankinhalt, 21 kg Gewicht, 64 dB(A) leise) 130933
2-4 Werktage

949,90€
Versand: frei!