Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
AL-KO 113559 Akku Easyflex B 50 Li, 18 V/ 2.5 Ah/Li-Ion, Gesamtenergie 45 WH, Laufzeit 45 min B079RY21NB

48,54€
Versand: frei!
Al-ko Ersatz-Akku B 50 Li 6500 D-C 4-Takt
3-4 Werktage

49,90€
57,80€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
AL-KO, Werkzeugakku + Ladegerät, EasyFlex (20 V) 113559
9-14 Werktage

58,46€
Versand: frei!
AL-KO Alko AKKU EASY FLEX B 50 LI | 113559

72,81€
78,71€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€