Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Al-Ko Akku 18 V B50.6 Li 2,5 Ah 45 Wh
4 Tage

23,99€
28,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
AL-KO Li-Ion Akku B50.6 Li 18 V - 2,5 Ah GFM056ff9774
ca. 3-5 Werktage

24,89€
29,88€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Günstigster Gesamtpreis
AL-KO Akku B50.6 Li, 18 V / 2,5 Ah Li-Ion Power Akku, mit Ladestands-Anzeige, kein Memory-Effekt B0GHS6DW69

24,90€
28,89€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
AL-KO Akku B50.6 Li 114125
2-4 Werktage

24,90€
32,40€
Versand: 7,50€
inkl. Versand: 7,50€
AL-KO Akku B50.6 Li 18V (2,5Ah) 656906533

24,90€
31,89€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€