Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
AL-KO Akku-Vorteils-Set, 18 V BOSCH HOME AND GARDEN COMPATIBLE, inkl. 1x Li-Ion Akku B50 Li (18 V / 2,5 Ah) und 1x Ladegerät C50 Li 114014
2-4 Werktage

65,20€
72,70€
Versand: 7,50€
inkl. Versand: 7,50€
Günstigster Gesamtpreis
Al-Ko Akku-Set inkl. 18 V Akku und Ladegerät kompatibel mit Bosch
4 Tage

72,70€
Versand: frei!
AL-KO Akkuset N/A/2,5 Ah, 45 Wh, mit Akku und Ladegerät, 114014 2108387
2-4 Werktage Tage

79,00€
Versand: frei!
AL-KO Akku-Set, 18V, 2,5 Ah und 3 A Ladegerät - schwarz
6 - 8 Tage

89,99€
Versand: frei!
AL-KO Akku-Vorteils-Set 18V, incl. Akku B50 Li 2,5 Ah u. Ladegerät C50Li 114014

96,49€
Versand: frei!