Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
AL-KO 385 Li Premium (ohne Akku und Ladegerät) 656906329

284,10€
Versand: frei!
AL-KO Akku-Rasenmäher »Premium«, 36 V, Schnittbreite: 38 cm, ohne Akku und Ladegerät - schwarz
6 - 9 Tage

289,00€
Versand: frei!
AL-KO, Rasenmäher, Akku-Grasmäher mit Mulchfunktion, zentrale Höhenverstellung und MaxRunCockpit (Akkubetrieb) 114065
15-21 Werktage

292,11€
Versand: frei!
AL-KO 36 V Akku-Rasenmäher 385 Li Premium 114065
2-4 Werktage

329,90€
Versand: frei!