Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
AMD Ryzen 9 7900X Prozessor 4,7 GHz 64 MB L3 Einschub (100-000000589)
481,14€
Versand: frei!
AMD Ryzen 9 7900X - 4.7 GHz - 12 Kerne - 24 Threads 100-000000589
5-6 Werktage
482,39€
Versand: frei!
AMD Ryzen 9 7900X - 4.7 GHz - 12 Kerne - 24 Threads 100-000000589
575,96€
Versand: frei!
AMD Ryzen 9 7900X - 4.7 GHz - 12 Kerne - 24 Threads 100-000000589
579,00€
587,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
AMD Ryzen 9 7900X 12 x 4.7GHz 12-Core Prozessor (CPU) Tray Sockel (PC): AM5 170W 100-000000589
611,71€
615,70€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
AMD Ryzen 9 7900X 12x 4.7 GHz So. AM5 Tray 100-000000589
644,05€
Versand: frei!