Anzeige
36 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Advanced Micro Devices AMD Ryzen 7 9850X3D (AM5, 4.70 GHz, 8 -Core), Prozessor 100-100001973WOF
Auf Lager, 1 Werktag
428,76€
Versand: frei!
AMD Ryzen 7 9850X3D 8x 4.70GHz So.AM5 WOF-AMD
1-2 Werktage
434,90€
443,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
AMD Ryzen 7 9850X3D 8C/16T BOX - 5,6 GHz - AMD Sockel AM5 (Ryzen Zen4) 100-100001973WOF
445,20€
Versand: frei!
AMD Ryzen 7 9850X3D - 4.7 GHz - 8 Kerne - 16 100-100001973WOF
446,00€
454,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
AMD Ryzen 7 9850X3D - 4.7 GHz - 8 Kerne - 16 100-100001973WOF
450,94€
Versand: frei!
AMD Ryzen 7 9850X3D 100-100001973WOF
450,99€
457,98€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
AMD Ryzen 7 9850X3D CPU boxed ohne Kühler (100-100001973WOF)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
455,29€
Versand: frei!
AMD Ryzen 7 9850X3D Prozessor 4,7 GHz 96 MB L3 Box 100-100001973WOF
1-2 Werktage
457,98€
Versand: frei!
AMD Ryzen 7 9850X3D, 8C/16T, 4.70-5.60GHz 100-100001973WOF
<u>Alsdorf
458,90€
466,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
AMD Ryzen 7 9850X3D 8C/16T 4.70-5.60GHz 100-100001973WOF boxed ohne Kühler Sockel: AM5, TDP: 120W, Cache: 104MB
459,00€
467,99€
Versand: 8,99€
inkl. Versand: 8,99€
AMD Ryzen 7 9850X3D - 4.7 GHz - 8 Kerne - 16 Threads - 96 MB Cache-Speicher - Socket AM5 - AMD Radeon Graphics - Box ohne CPU-Kühler 100-100001973WOF
459,90€
466,90€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
AMD Ryzen 7 9850X3D 8C/16T BOX - 5,6 GHz - AMD Sockel AM5 (Ryzen Zen4) 656829471
460,64€
Versand: frei!
AMD Ryzen 7 9850X3D AM5 5,6GHz 100-100001973WOF
466,36€
475,26€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
AMD Prozessor 9850X3D
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
470,98€
Versand: frei!
AMD Ryzen 7 9850X3D Prozessor 4,7 GHz 96 MB L3 Box 100-100001973WOF
1-2 Werktage
471,89€
Versand: frei!
AMD Ryzen 7 9850X3D AM5 (5,6GHz) 100-100001973WOF ohne Kühler
483,57€
489,47€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Advanced Micro Devices AMD Ryzen 7 9850X3D - 4.7 GHz - 8 Kerne - 16 100-100001973WOF
483,90€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter