Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ASA Grande Butterdose, Keramik, weiß glänzend, 16.5x13.5x7 cm 000612125710000
28,49€
Versand: frei!
ASA SELECTION Butterdose GRANDE, Weiß, B 16 cm, T 13 cm, Steingut, mit glänzender Oberfläche
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
28,79€
Versand: frei!
bleywaren - DE ASA Butterdose 16,5 x 13,5 cm, H. 7 cm grande 100222622
1-3 Tage
29,90€
35,85€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
ASA Selection Grande Butterdose 16,5 x13,5cm H 7cm weiß 04708/147
Lieferbar, Lieferzeit: 8 Wochen
29,90€
36,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Asa Selection Grande Butterdose Butter Dose Spülmaschinengeeignet Weiß B 13.5 Cm
30,24€
Versand: frei!