Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
emsa Frischhaltedose CLIP & CLOSE, 5,50 Liter, transparent-Emsa
2-3 Werktage
8,92€
17,82€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
EMSA Clip & Close Frischhaltedose, rechteckig, 5,4 L, mit Deckel, Aufbewahrungsbox, 100 Prozent dicht, spülmaschinen-, gefrier-, mikrowellenfest, Transparent, Blau, Made in Germany, 508547 B004QGXKNI
8,97€
12,96€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
EMSA CLIP & CLOSE 5,4 Liter 508547
12,90€
21,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
bleywaren - DE EMSA Frischhaltedose Clip&Close 2.0 rechteckig 5,50l 100259602
1-3 Tage
13,79€
19,74€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Emsa Frischhaltedose CLIP & CLOSE 11,1 cm hoch transparent 508547
16,18€
23,92€
Versand: 7,74€
inkl. Versand: 7,74€
Emsa - EMSA Vorratsdose Clip & Close, 5,5 Liter, transparent - 00000000006460098
21,77€
Versand: frei!