Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ASA SELECTION Schüssel Asa Schüssel Grande Steingut Weiß (29,5cm)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
29,08€
36,03€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
ASA Selection Grande Schüssel white glossy Ø 29,5cm H 16cm 4776/147
Nicht mehr verfügbar
39,90€
46,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
ASA SELECTION Schüssel Grande 29.5 cm
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
39,90€
Versand: frei!
ASA Schüssel, Keramik, Weiß, Ø 29,5 cm, H 16 cm 000612145024000
44,09€
Versand: frei!