Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ASA 1919013 Á Table Schale, Porzellan, 30,0 x 30,0 x 8,0 cm, weiß glänzend MFNRENDITE100029813
54,62€
Versand: frei!
ASA Selection, Serviergeschirr, Schale flach "A Table Fine" 30cm 1919013
Sofort lieferbar, 2 Werktage
54,89€
Versand: frei!
ASA SELECTION Schale à table Schale 30 cm, Fine Bone China, (Schüsseln & Schalen), Geschirr
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
55,18€
Versand: frei!
ASA Selection à table Schale, Schüssel, Fine Bone China, Warmes Weiß, Ø 30 cm, 1919013
1-3 Werktage
59,90€
65,84€
Versand: 5,94€
inkl. Versand: 5,94€