Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
ASA Selection saisons Salatschale, sand Ø22 cm 27271107
26,08€
30,20€
Versand: 4,12€
inkl. Versand: 4,12€
Günstigster Gesamtpreis
ASA SELECTION Salatschüssel SAISONS, Ø 22 cm, Sandfarben, Handgefertigt, Steinzeug, (1-tlg), Reaktivglasur, Mikrowellengeeignet, Spülmaschinengeeignet
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
36,59€
Versand: frei!
bleywaren - DE ASA saisons Salatschale, sand Durchmesser 22 cm, Höhe 11 cm 100501193
1-3 Tage
39,90€
45,85€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
ASA Selection Saisons sand Salatschale H 11cm Ø 22cm 27271/107
2 Wochen
39,90€
46,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
ASA Selection Salatschale 22cm Saisons Sand, Schüssel + Schale, Beige 27271107
9-17 Werktage
41,36€
Versand: frei!