Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
ASA SELECTION Schüssel Asa Salatschale Saisons Sand Beige (29,5cm)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
28,14€
35,09€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
ASA Selection saisons Salatschale, sand Ø29,5 cm 27273107
31,58€
35,70€
Versand: 4,12€
inkl. Versand: 4,12€
Günstigster Gesamtpreis
ASA Selection Saisons Sand, Schüssel + Schale, Beige 27273107
4-6 Werktage
40,41€
Versand: frei!
bleywaren - DE ASA saisons Salatschale, sand Durchmesser 29,5 cm, Höhe 9cm 100501729
1-3 Tage
46,90€
52,85€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
ASA SELECTION Servierschale SAISONS, Ø 29 cm, Sandfarben, Handgefertigt, Steinzeug, (1-tlg), Reaktivglasur, Mikrowellengeeignet, Spülmaschinengeeignet
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
49,09€
Versand: frei!
ASA Selection Saisons sand Salatschalel H 9cm Ø 29,5cm 27273/107
2 Wochen
49,90€
56,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€