Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
as - Schwabe Baustromverteiler – CEE-Stecker 400V/32A/5-polig, ca. 22 kW - Starkstrom Adapter - 4 x Schutzkontaktsteckdose, 1 x CEE 400V/16A/5-polig, 1 x 400V/32A/5-polig – Made Germany – IP44, 60554 B003C38RCK

386,74€
Versand: frei!
As - Schwabe, Baustromverteiler, Mobiler Baustellen-Stromverteiler (6x, CEE 16/3, CEE 16/5, CEE 32/5, CEE 7/3) 60554
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

386,74€
Versand: frei!
AS Schwabe Baustromverteiler M4 60554 400V 32A
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen

409,00€
Versand: frei!
as Schwabe as-Schwabe Baustellenstromverteiler CEE 400V 32A auf Schuko & CEE 16A 32A IP44 60554
2-3 Werktage

446,49€
Versand: frei!
as - Schwabe M3 Cee Mobiler Baustellen-stromverteiler 400v/32a/max. 22kw Ip44 6116207
2 bis 3 Werktage

446,49€
Versand: frei!