Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
as - Schwabe Personenschutz-Zwischenstecker 30 mA – Schutzkontakt 230 V, 16 A max. 3500 W – Personenschutz-Stecker zum Schutz vor Stromschlägen - Funktionsanzeige und Testschaltung – IP44, 45230 B003WL23QI

20,84€
24,83€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
as - Schwabe Personenschutz-Zwischenstecker 30 mA – Schutzkontakt 230 V, 16 A max. 3500 W – zum Schutz vor Stromschlägen – IP44 I 45230 & Sicherheitsbox – Sicherheit für Schuko - Stecker - 20 cm B0B8R86C1C

23,58€
27,57€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
As - Schwabe, Personenschutz, PRCD Personenschutz-Zwischenstecker 45230
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

26,61€
29,61€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
as Schwabe as-Schwabe Personenschutz-Stecker 30mA Schukosteckdose Schutz 230V IP44 45230
4-6 Werktage

27,94€
Versand: frei!