Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
as - Schwabe Camping Kabeltrommel 25 m - mit Schutzkontaktstecker - 2 Schutzkontakt- & 1 CEE-Steckdose 230V/16A/3-polig - Outdoor Kabeltrommel - Spritzwasserschutz IP44 - Blau, 10173 B087QLF6FM

108,99€
Versand: frei!
AS Schwabe 10173 Kabeltrommel 25m Schutzkontakt-Stecker
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen

108,99€
114,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
as - Schwabe Camping Kabeltrommel 25 m, Außenbereich IP44, 3 Steckdosen, Made in Germany 1219458
ca. 3 Werktage

114,00€
119,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
As - Schwabe, Kabelrolle, CEE-Camping-Kabeltrommel (25 m, 2.50 mm²) 10173
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

119,91€
Versand: frei!
as - Schwabe Camping Camping-Kabeltrommel 25m – 230 V / 16 A mit 2 Schutzkontakt-Steckdosen + 1 CEE-Steckdose 3 polig, IP44, Made in Germany I 10173 + Allwettertaugliche Schutz-Tasche – Grau I 12279 B088XJJKCD

126,03€
130,02€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
as Schwabe as-Schwabe Outdoor-Kabeltrommel 25m Außen Verlängerungskabel Kabelroller IP44 10173
2-3 Werktage

139,49€
Versand: frei!
AS Schwabe Kabeltrommel 25m Außen Kabel Trommel Verlängerungskabel Kabelroller Leitung IP44 10173

139,49€
Versand: frei!
as - Schwabe Cee-camping-kabeltrommel 25m H07rn-f 3g2,5 Ip44 28205899
2 bis 3 Werktage

139,49€
Versand: frei!
Weitere Angebote
as-Schwabe 60488 und 60486 (1,5m H07RN-F 3G2,5) Adapterleitung 230V / 16A / 3polig, IP44 Außenbereich + Kabeltrommel 25m, Stecker mit 2 Steckdossen + 1 CEE Steckdose 3 polig, IP44 Außenbereich, 10173 B088MPRQK3

129,22€
133,21€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€