Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Acer Aspire C27-A All-in-One 27" FHD Core 5 120U 16GB/512GB Win11 (512 GB, 16 GB), PC, Weiss DQ.BRPEG.005
4-6 Werktage
749,00€
Versand: frei!
Acer Aspire C 27 C27A-GRPL - All-in-One (Komplettlösung) DQ.BRPEG.005
779,21€
Versand: frei!
Acer Aspire C 27 C27A-GRPL - All-in-One (Komplettlösung) DQ.BRPEG.005
779,22€
Versand: frei!
Acer Aspire C 27 C27A-GRPL - All-in-One (Komplettlösung) Core 5 120U / 1.4 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - Intel Graphics - 1GbE, Wi-Fi 6, Bluetooth - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax, Bluetooth - Win 11 Home - Monitor: LED 68.6 cm (27") 1920 x 1080 (Full HD) @ 120 Hz - weiß DQ.BRPEG.005
824,00€
832,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Acer Aspire C27-A, 68,6 cm (27"), Full HD, Intel Core 5, 16 GB, 512 GB, Windows 11 Home DQ.BRPEG.005
3-4 Werktage
850,02€
Versand: frei!
Acer Aspire C27-A Intel Core 5 120U 68,6 cm (27") 1920 x 1080 Pixel All-in-One-PC 16 GB DDR4-SDRAM 5 DQ.BRPEG.005
853,98€
857,97€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Acer Aspire C27-A All-in-One 27" FHD Core 5 120U 16GB/512GB Win11 DQ.BRPEG.005
2-5 Werktage
897,76€
Versand: frei!
Acer Aspire C27-A All-in-One 27" FHD Core 5 120U 16GB/512GB Win11 All-in-One PC (Wi-Fi, Integrierte Webkamera, Kopfhörerbuchse, Pivot, Höhenverstellbar)
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
922,00€
Versand: frei!