Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Acer Predator X34X5bmiiphuzx (3440 x 1440 Pixel, 34"), Monitor, Schwarz UM.CXXEE.501
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
629,00€
Versand: frei!
EEK: G
Acer 34" Predator X34X5 null cm Zoll - 86,4 cm 656782921
676,43€
Versand: frei!
Acer Predator X34 X5bmiiphuzx - X Series - OLED-Monitor - Gaming - gebogen - 86.4 cm (34") UM.CXXEE.501
679,00€
687,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Acer Predator X34X5b 34 21 9 3440x1440 - 86,4 cm - 34" UM.CXXEE.501
721,14€
Versand: frei!
Acer Predator X34 X5bmiiphuzx - X Series - OLED-Monitor - Gaming - gebogen - 86.4 cm (34") UM.CXXEE.501
787,95€
798,66€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Acer Predator X34 X5bmiiphuzx X Series OLED-Monitor Gaming Curved 86,4 cm 34 Zoll 3440 x 1440 UWQHD @ 240 Hz 1000 cd/m² DisplayHDR 400 True Black 0,01 ms 2xHDMI DisplayPort USB-C Lautsprecher Schwarz (UM.CXXEE.501)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
801,79€
Versand: frei!
34" (86,36cm) Acer Predator X34X5bmiiphuzx schwarz 3440x1440 1xDisplayPort 1.4 / 1x USB-C mit Displayport / 2x HDMI 2.1-Acer
2-3 Werktage
810,49€
819,39€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Acer 3440 x 1440 UWQHD @ 240 Hz - 1000 cd/m² - DisplayHDR 400 True Black - 0.01 ms - 2xHDMI - DisplayPort - USB-C - Lautsprecher - Schwarz UM.CXXEE.501
849,90€
Versand: frei!
Acer Predator X34X5bmiiphuzx 34" UWQHD OLED Monitor mit der 1800R-Panoramakrümmung UM.CXXEE.501
930,00€
Versand: frei!
EEK: F