Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Acer Revo RB102 (1024 GB, 32 GB, Intel Core Ultra 7 155H, Intel Arc Graphics), PC, Schwarz DT.BP5EG.005
6-9 Werktage
879,00€
Versand: frei!
Acer Revo RB102 Mini-PC, Core Ultra 7 155H, 32GB, 1TB SSD, Win11 DT.BP5EG.005
914,64€
Versand: frei!
Acer Revo Rb102 Mini Pc Core Ultra 7 155h 32gb/1tb Win11 Dt.bp5eg.005
966,72€
Versand: frei!
Acer Revo Box RB102-14H7U - Barebone - Mini-PC 1 x Core Ultra 7 155H / 1.4 GHz - RAM 32 GB - SSD 1.024 TB - Intel Arc Graphics - Wi-Fi 6, 1GbE, 2.5GbE, Bluetooth - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax, Bluetooth - Win 11 Home - weiß DT.BP5EG.005
967,00€
975,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Acer Revo Box RB102-14H7U Barebone Mini-PC 1 x Core Ultra 7 155H / 1,4 GHz RAM 32 GB SSD 1.024 TB Intel Arc Graphics Wi-Fi 6 1GbE 2.5GbE Bluetooth WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax Win 11 Home weiß (DT.BP5EG.005)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
985,80€
Versand: frei!
Acer Revo RB102 Ultra 7-155H 32GB 1TBSSD W11H DT.BP5EG.005
3-4 Werktage
997,75€
Versand: frei!
Acer Revo RB102 Ultra 7-155H 32GB 1TBSSD W11H PC (Bluetooth, Wi-Fi, Eingebautes Mikrofon, Kopfhörerbuchse)
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
1.090,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Acer Revo Rb102 Ultra 7-155h 32gb 1tbssd W11h
1.082,00€
Versand: frei!