Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Acer Revo RB102 (512 GB, 16 GB, Intel Core 5 120U), PC, Schwarz DT.BRFEG.002
4-6 Werktage
519,00€
Versand: frei!
Acer Revo Box RB102-RPL - Barebone - Mini-PC DT.BRFEG.002
539,61€
Versand: frei!
Acer Revo Box RB102-RPL - Barebone - Mini-PC DT.BRFEG.002
539,62€
Versand: frei!
Acer Revo Box RB102-RPL - Barebone - Mini-PC 1 x Core 5 120U / 1.4 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - Intel Graphics - Wi-Fi 6, Bluetooth, 1GbE - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax, Bluetooth - Win 11 Pro - Schwarz DT.BRFEG.002
571,00€
579,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Acer Revo Box RB102, Intel Core Ultra 5, 120U, 16 GB, 512 GB, Windows 11 Pro, 64-Bit DT.BRFEG.002
3-4 Werktage
585,24€
Versand: frei!
Acer Revo RB102 Mini PC Core 5 120U 16GB/512GB Win11Pro DT.BRFEG.002 PC (Bluetooth, Wi-Fi, Eingebautes Mikrofon, Kopfhörerbuchse)
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
657,00€
Versand: frei!