Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Acer Revo RB102 (512 GB, 16 GB, Intel Core 5 120U, Intel Arc Graphics), PC, Schwarz DT.BRFEG.004
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
489,00€
Versand: frei!
Acer Revo RB102 5-120U 16GB 512GBSSD Black W11H-Acer
2-3 Werktage
498,11€
Versand: frei!
Acer Revo Box RB102-14U5U Intel Core 5 120U 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Home Mini PC Mini-PC Schwarz DT.BRFEG.004
502,64€
Versand: frei!
Acer Revo Box RB102-RPL - Barebone - Mini-PC DT.BRFEG.004
502,67€
Versand: frei!
Acer Revo Box RB102-RPL - Barebone - Mini-PC 656953572
507,70€
Versand: frei!
Acer Revo Box RB102-RPL Barebone Mini-PC 1 x Core 5 120U / 1,4 GHz RAM 16 GB SSD 512 Intel Graphics Wi-Fi 6 Bluetooth 1GbE WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax Win 11 Home Schwarz (DT.BRFEG.004)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
511,59€
Versand: frei!
Acer Revo Box RB102-RPL - Barebone - Mini-PC DT.BRFEG.004
523,90€
Versand: frei!
Acer Revo Rb102 Mini Pc Core 5 120u 16gb/512gb Win11 Dt.brfeg.004
525,99€
Versand: frei!
Acer Revo Box RB102-14U5U, Intel Core 5, 120U, 16 GB, 512 GB, Windows 11 Home, 64-Bit DT.BRFEG.004
2-3 Werktage
528,76€
533,66€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Acer Revo Box RB102-14U5U Intel Core 5 120U 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Home Mini PC Mini DT.BRFEG.004
539,73€
543,72€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Acer Mini PC Revo RB102 Intel® Core™ 5 120U 5GHz 16GB RAM 512GB SSD Intel Intel® Grafik Win 11 Home DT.BRFEG.004
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
555,00€
Versand: frei!
Acer Revo RB102 Mini PC Core 5 120U 16GB/512GB Win11 DT.BRFEG.004 PC (Bluetooth, Wi-Fi, Eingebautes Mikrofon, Kopfhörerbuchse)
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
609,00€
Versand: frei!