Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Acer Revo Rb102 Mini Pc Ryzen Ai 5 340 16gb/512gb Win11 Pro Dt.bqmeg.002
732,40€
Versand: frei!
Acer Revo RB102 Mini PC Ryzen AI 5 340 16GB/512GB Win11 Pro DT.BQMEG.002 (512 GB, 16 GB, AMD Ryzen AI 5 340), PC, Schwarz
Sofort lieferbar, 3-6 Werktage
749,02€
Versand: frei!
Acer Revo Box AI RB102-KRK - Barebone - Mini-PC DT.BQMEG.002
789,64€
Versand: frei!
Acer Revo Box RB102, 2 GHz, AMD Ryzen AI 5, 340, 16 GB, 512 GB, Windows 11 Pro DT.BQMEG.002
3-4 Werktage
793,18€
Versand: frei!
Acer Revo RB102 Mini-PC
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
854,28€
Versand: frei!
Acer Revo Box RB102 AMD Ryzen AI 5 340 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Mini PC Mini-PC Sc DT.BQMEG.002
854,29€
858,28€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Acer Revo Box AI RB102-KRK - Barebone - Mini-PC 1 x Ryzen AI 5 340 / 2 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - Radeon 840M - Wi-Fi 6, 1GbE, 2.5GbE, Bluetooth - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax, Bluetooth - Win 11 Pro - Schwarz DT.BQMEG.002
912,00€
920,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Acer Revo RB102 Ryzen AI5 340 W11P RADEON 840M Komplettsystem 4,8 GHz 16 GB 512 Windows 11 Professional (DT.BQMEG.002)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
917,99€
Versand: frei!