Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Acer Revo Box RB102-RPL - Barebone - Mini-PC DT.BRFEG.007
601,60€
Versand: frei!
acer Revo RB 102 PC-Acer
2-3 Werktage
624,77€
633,67€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Acer Revo RB102-RPL Barebone Mini-PC DT.BRFEG.007
624,82€
633,72€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Acer Revo Box RB102-RPL - Barebone - Mini-PC 1 x Core 5 120U / 1.4 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - Intel Graphics - Wi-Fi 6, Bluetooth, 1GbE - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax, Bluetooth - Win 11 Pro - Schwarz DT.BRFEG.007
630,00€
638,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Acer Revo RB102 5-120U/16/512SSD/W11Pro (512 GB, 16 GB, Intel Core 5 120U), PC, Schwarz DT.BRFEG.007
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
631,46€
Versand: frei!
Acer Revo Box RB102-RPL・Barebone・Mini-PC (DT.BRFEG.007) 21340553000
640,32€
Versand: frei!
Acer Revo Box RB102-RPL - Barebone - Mini-PC DT.BRFEG.007
3-5 Werktage
641,42€
650,32€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Acer Revo Box RB102-RPL - Barebone - Mini-PC Acer Revo Box RB102-RPL DT.BRFEG.007
746,41€
Versand: frei!