Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Acer Revo Box AI RB102-LNL - Barebone - Mini-PC - 1 x Core Ultra 7 256V / 2.2 GHz - RAM 16 GB - SSD DT.BPMEG.003
977,72€
Versand: frei!
Acer Revo Box AI RB102-LNL - Barebone - Mini-PC - 1 x Core Ultra 7 256V / 2.2 GHz - RAM 16 GB - SSD 1.024 TB - Intel Arc Graphics 140V - Bluetooth, 2.5GbE, Wi-Fi 6E - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) DT.BPMEG.003
977,97€
988,68€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Acer Revo Box RB102-LNL Copilot+ PC Intel Core Ultra 7 256V 16 GB LPDDR5x-SDRAM 1 TB SSD Windows 11 Pro Mini PC Mini-PC Schwarz DT.BPMEG.003
980,83€
Versand: frei!
Acer Revo Box AI RB102-LNL - Barebone - Mini-PC - 1 x Core Ultra 7 256V / 2.2 GHz - RAM 16 GB - SSD 1.024 TB - Intel Arc Graphics 140V - Bluetooth, 2.5GbE, Wi-Fi 6E - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) DT.BPMEG.003
983,02€
Versand: frei!
Acer Revo RB102 7-265V 16 GB 1 TBSSD Black W11P (DT.BPMEG.003)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
992,29€
Versand: frei!
Acer Revo RB102 7-265V 16GB 1TBSSD | Schwarz B0GCM278FK
1.009,00€
Versand: frei!
Acer Revo RB102 (1024 GB, 16 GB, Intel Core Ultra 7 265V), PC, Schwarz DT.BPMEG.003
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
1.009,00€
Versand: frei!
Acer Revo RB102 7-265V 16GB 1TBSSD Black W11P-Acer
2-3 Werktage
1.010,99€
1.019,89€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Acer Revo RB102 7-265V 16GB 1TBSSD Black W11P 656827032
1.019,13€
Versand: frei!
Acer Revo Box Ai Rb102-lnl - Barebone - Mini-pc
1.025,00€
Versand: frei!
Acer Revo Box AI RB102-LNL - Barebone - Mini-PC - 1 x Core Ultra 7 256V / 2.2 GHz - RAM 16 GB - SSD 1.024 TB - Intel Arc Graphics 140V - Bluetooth, 2.5GbE, Wi-Fi 6E - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) , Bluetooth - Win 11 Pro - Schwarz DT.BPMEG.003
1.029,00€
1.037,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Acer Revo Box RB102-LNL, Intel Core Ultra 7, 256V, 16 GB, 1 TB, Windows 11 Pro, 64-Bit DT.BPMEG.003
2-3 Werktage
1.034,82€
1.039,72€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Acer Revo Box AI RB102-LNL - Barebone - Mini-PC - 1 x Core Ultra 7 256V / 2.2 GHz - RAM 16 GB - SSD 1.024 TB - Intel Arc Graphics 140V - Bluetooth, 2.5GbE, Wi-Fi 6E - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) DT.BPMEG.003
1.036,90€
Versand: frei!
Acer Revo RB102 (DT.BPLEG.003) (schwarz, Windows 11 Pro) (DT.BPMEG.003)
<u>Alsdorf
1.043,00€
1.050,99€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Acer Revo Box RB102-LNL Copilot+ PC Intel Core Ultra 7 256V 16 GB LPDDR5x-SDRAM 1 TB SSD Windows 11 DT.BPMEG.003
1.048,82€
1.052,81€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Acer Revo RB102 7-265V 16GB 1TBSSD Black W11P PC (Wi-Fi, Eingebautes Mikrofon, Kopfhörerbuchse)
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
1.127,00€
Versand: frei!