Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
21,5" (54,61cm) Acer Vero B227QEbmiprzxv schwarz 1920x1080 1x DisplayPort 1.2 / 1xHDMI 1.4 / 1xVGA-Acer
2-3 Werktage
158,32€
167,22€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Acer Vero B227QEbmiprzxv (1920 x 1080 Pixel, 21.50"), Monitor, Schwarz UM.WB7EE.E06
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
163,49€
Versand: frei!
EEK: E
Acer Vero B7 B227Q E Computerbildschirm 54,6 cm (21.5") 1920 x 1080 Pixel Full HD LCD Schwarz UM.WB7EE.E06
1-2 Werktage
165,00€
Versand: frei!
ACER Vero 54.6cm (21.5") B227QEb - 1920x1080 16:9 UM.WB7EE.E06
165,00€
171,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Acer Vero B227QEbmiprzxv 54,6 cm (21,5") FHD IPS Office Monitor 16:9 HDMI DP VGA USB (UM.WB7EE.E06)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
165,49€
Versand: frei!
Acer Vero B227Q Ebmiprzxv - B7 Series - LED-Monitor - 55.9 cm (22") UM.WB7EE.E06
165,65€
Versand: frei!
Acer Vero B227Q Ebmiprzxv - B7 Series - LED-Monitor - 55.9 cm (22") UM.WB7EE.E06
167,71€
Versand: frei!
Acer Vero B227Q Ebmiprzxv - B7 Series - LED-Monitor - 55.9 cm (22") UM.WB7EE.E06
171,06€
181,77€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Acer VERO B227QEBMIPRZXV 54.6 CM 656737208
179,20€
Versand: frei!
Acer (21.5' sichtbar) - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 100 Hz - IPS - 250 cd/m² - 1000:1 - 4 ms - HDMI - VGA - DisplayPort - Lautsprecher - Schwarz UM.WB7EE.E06
184,90€
Versand: frei!
Acer VERO B227QEBMIPRZXV 21.5IN 16:9 1920X1080 FULLHD IPS USB-HUB BLA TFT-Monitor (1920 x 1080 px, Full HD, 4 ms Reaktionszeit, 100 Hz, IPS, Adaptive-Sync, Lautsprecher, FreeSync, Pivot, Höhenverstellbar)
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
211,00€
Versand: frei!
EEK: E (März 2021)
Acer Vero B7 B227Q E, 54,6 cm (21.5"), 1920 x 1080 Pixel, Full HD, LCD, 4 ms, Schwarz UM.WB7EE.E06
1-2 Werktage
211,28€
Versand: frei!