Anzeige
34 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Acer Vero B247YG 60cm (23.8'') FHD IPS 120Hz 4ms ZeroFrame (UM.QB7EE.G25)
122,63€
Versand: frei!
23,8" (60,47cm) Acer Vero B7 B247YGbmiqprzx schwarz 1920x1080 1x DisplayPort 1.2 / 1xHDMI 1.4 / 1xVGA-Acer
2-3 Werktage
150,74€
159,64€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Acer Vero B247YGbmiqprzx (1920 x 1080 Pixel, 23.80"), Monitor, Schwarz UM.QB7EE.G25
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
150,75€
Versand: frei!
EEK: C
Acer Vero B247YGbmiqprzx B0F1YQJ9GR
151,38€
Versand: frei!
EEK: C
Acer Vero B247YGbmiqprzx 24" Full-HD Businessmonitor mit ZeroFrame-Design, Daisychain und USB-Hub UM.QB7EE.G25
151,38€
Versand: frei!
EEK: C
Acer Vero B247YGbmiqprzx Monitor 23,8 Zoll Full HD UM.QB7EE.G25
152,18€
Versand: frei!
Acer Vero B247Y Gbmiqprzx - B7 Series - LCD-Monitor - 61 cm (24") UM.QB7EE.G25
156,25€
Versand: frei!
Acer Vero B247Y Gbmiqprzx B7 Series LCD-Monitor 61 cm 24 Zoll 1920 x 1080 Full HD 1080p 250 cd/m² 4 ms HDMI VGA DisplayPort Lautsprecher Schwarz (UM.QB7EE.G25)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
162,19€
Versand: frei!
Acer Vero B7 B247YGbmiqprzx Computerbildschirm 60,5 cm (23.8") 1920 x 1080 Pixel Full HD LED Schwarz UM.QB7EE.G25
1-2 Werktage
162,19€
Versand: frei!
Acer Vero B247Y Gbmiqprzx - B7 Series - LCD-Monitor - 61 cm (24") UM.QB7EE.G25
162,25€
Versand: frei!
Acer Vero B247Y Gbmiqprzx - B7 Series - LCD-Monitor - 61 cm (24") UM.QB7EE.G25
163,00€
171,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Acer Vero B247Y Gbmiqprzx - B7 Series - LCD-Monitor - 61 cm (24") UM.QB7EE.G25
164,68€
Versand: frei!
Acer (23.8' sichtbar) - 1920 x 1080 Full HD (1080p) - 250 cd/m² - 4 ms - HDMI - VGA - DisplayPort - Lautsprecher - Schwarz UM.QB7EE.G25
164,90€
Versand: frei!
ACER Vero 61.0cm (24") B247YGbmiqprzx IPS 120Hz UM.QB7EE.G25
165,00€
171,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Acer Vero B247Y Gbmiqprzx - B7 Series - LCD-Monitor - 61 cm (24") 656800270
165,68€
Versand: frei!
Acer B247YGb 23,8" 60cm 75Hz 1920x1080 black UM.QB7EE.G25
166,29€
Versand: frei!
EEK: C
Acer Vero B247Y Gbmiqprzx - B7 Series - LCD-Monitor - 61 cm (24") UM.QB7EE.G25
166,96€
177,67€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Zurück1
2
|Weiter