Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Ad Hoc Elektrische Pfeffer- oder Salzmühle TROPICA Schwarz EP22
Nicht mehr verfügbar
32,90€
39,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
AdHoc EP22 elektrische Salzmühle oder Pfeffermühle Tropica, Kunststoff | Edelstahl, Farbe: Schwarz
3-4 Werktage
37,90€
Versand: frei!
AdHoc Elektrische Pfeffer-/Salzmühle
2-4 Werktage
38,95€
45,85€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
AdHoc Salzmühle Tropica, (1 Stück)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
38,95€
Versand: frei!