Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
WMF Gewürzschneider Chillischneider Chilimühle mit Schneidwerk, Pfeffermühle + Salzmühle, Transparent, Silber 06.4808.6030
Auf Lager, 1 Werktag
22,99€
25,99€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
WMF Gourmet Gewürzschneider 10,5 cm, Chillischneider mit Schneidwerk, Chilimühle Cromargan Edelstahl, Chili Mühle, Schneider für getrocknete Kräuter, Gewürze B00X3M22GC
24,99€
28,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
WMF Gourmet Gewürzschneider mit SchneidWerk®-Technologie 648086030
2 Wochen
27,99€
34,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
WMF Groupe SEB WMF Consumer GmbH WMF Gewürzschneider 3201000809
15 Tagen
27,99€
34,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 27,99 € / St. St.
WMF Zerkleinerer Gourmet Gewürzschneider, 0 W, Schneider mit Schneidwerk für getrocknete Kräuter, Gewürze
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
27,99€
Versand: frei!
WMF De Luxe Salz und Pfeffermühle 14 cm, unbefüllt & Gourmet Gewürzschneider 10,5 cm, Chillischneider mit Schneidwerk, Chilimühle, Cromargan Edelstahl, Schneider für getrocknete Kräuter, Gewürze B09WCN6WLF
47,94€
51,93€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€