Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Adhoc Pfeffer- Oder Salzmühle Profi, 19 Cm, Akazie / Edelstahl
44,00€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
AdHoc Salz-/Pfeffermühle Profi manuell
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
44,00€
Versand: frei!
AdHoc MP52 Salzmühle oder Pfeffermühle Profi, Akazienholz | Edelstahl
3-4 Werktage
44,50€
Versand: frei!
AdHoc Profi, Pfeffermühle + Salzmühle, Braun MP52
Sofort lieferbar, 3-5 Werktage
44,99€
Versand: frei!
AdHoc Pfeffer-/Salzmühle
2-4 Werktage
49,95€
56,85€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€