Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
AdHoc MP47 Set Pfeffermühle und Salzmühle TEXTURA GRANDE, Keramik Mahlwerk CeraCut®, Eschenholz/Edelstahl FMP47
59,49€
Versand: frei!
Adhoc Mühlenset 2 Stück TEXTURA GRANDE 20 cm MP47
66,90€
71,89€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
AdHoc MP47 Set Pfeffermühle und Salzmühle TEXTURA GRANDE, Keramik Mahlwerk CeraCut®, Eschenholz/Edelstahl FMP47
66,94€
Versand: frei!
AdHoc MP47 Set Salzmühle und Pfeffermühle Textura 20 cm, Edelstahl | Eschenholz hell & dunkel
3-4 Werktage
74,95€
Versand: frei!
AdHoc Salz-/Pfeffermühle Set aus 2 Gewürzmühlen Textura 20 cm, (2 Stück), Keramik-Mahlwerk, Eschenholz
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
74,95€
Versand: frei!