Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Airex Mini Balance Pad-Grau-One Size BALANCEPADELIMILA

50,99€
55,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Airex Trainingshilfe Balance-Pad Mini, Für Koordinations-, Reaktions- und Gleichgewichtstraining
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

59,99€
67,48€
Versand: 7,49€
inkl. Versand: 7,49€
Airex Balance-Pad "Mini", Single 612358404
3

59,99€
67,48€
Versand: 7,49€
inkl. Versand: 7,49€
Airex, Balance Trainer Balancepad-mini-lava
Sofort lieferbar, 3-4 Werktage

67,48€
Versand: frei!
Airex Balance-pad Mini lava 25 x 41 x 6 cm A5028-28

70,80€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Airex Balance-Pad Mini, Maße: ca. 41,0 x 25,0 x 6,0 cm | Farbe: Lava 4027824002894

75,95€
79,94€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€