Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Airthings Corentium Home Radonmessgerät Messung Der Radonkonzentration Neu Ovp
126,99€
Versand: frei!
Airthings, Detektor, Corentium Home Radongasdetektor
8-13 Werktage

150,39€
Versand: frei!
Airthings Corentium Home (224 B / m3) - digitaler Radondetektor

153,90€
158,89€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Airthings 325 Corentium Home 2 Smarter digitaler Radondetektor – tragbar und benutzerfreundlich mit Bluetooth-Konnektivität und zusätzlichen Luftfeuchtigkeits- und Temperatursensoren B0F84C4ZZM

179,00€
Versand: frei!
Airthings Corentium Home 2 - Intelligenter Radon-Detektor 3250

179,90€
184,89€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Airthings Corentium Home 2, Thermometer + Hygrometer, Schwarz, Grau 3250
8-12 Werktage

209,00€
Versand: frei!