Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Alassio Tabletmappe A4 IMPERIA Schreibmappe Orgamappe Lederimitat schwarz 30107

59,89€
Versand: frei!
Grundpreis: € 59.89 / Einheit
Alassio universelle A4 Tablet-Mappe Konferenzmappe Schreibmappe Orgamappe Verkaufsmappe 30107
18-22 Werktage

66,60€
73,44€
Versand: 6,84€
inkl. Versand: 6,84€
Alassio 30107 - Orgamappe IMPERIA im DIN A4 Format, Businessmappe aus FINEtouch-Lederimitat, Dokumentenmappe in schwarz, Mappe ca. 33,5 x 27,5 x 4 cm B00O26B1EC

66,93€
Versand: frei!
Alassio® Schreibmappe Imperia, Kunstleder
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

80,41€
Versand: frei!
Grundpreis: 80.41 € / 1 St.
Alassio, Mappe, Imperia (A4, 1x) 30107
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

88,00€
Versand: frei!