Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Alassio Aktentasche FORTE Lederimitat schwarz 92011-Alassio
2-3 Werktage

50,39€
59,29€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Juescha Alassio Aktentasche FORTE Lederimitat schwarz 92011

50,44€
59,34€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Alassio Dokumentenfächertasche 92011
52,25€
61,18€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Jüscha Alassio Aktentasche FORTE Lederimitat Aktentasche Aktentaschen Businessbag Businesstasche schwarz 92011
2-7 Werktage

58,76€
67,93€
Versand: 9,17€
inkl. Versand: 9,17€
Jüscha Forte (15.40"), Notebooktasche, Schwarz 92011
Sofort lieferbar, 2 Werktage

59,20€
Versand: frei!
ALASSIO 92011 - Aktentasche FORTE, aus Lederimitat, ca. 40 x 33,5 x 13 cm, schwarz B004VV4QWW

63,00€
Versand: frei!
Alassio Aktentasche FORTE Schwarz Lederimitat Abnehmbarer Schultergurt. Reißverschlussfach auf der Rückseite. 40 x 13 x 33,5 cm 6643350
10 Arbeitstage

66,63€
Versand: frei!
Alassio Aktentasche Forte, mit Tragegriff, 6 Fächer, Kunstleder, schwarz 824189
2 tage

72,82€
78,71€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€