Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Alba Krapf Wandschlauchhalter Turbo
3-4 Werktage

79,99€
86,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Alba-Krapf Turbo Gartenschlauchrolle, manuell, Edelstahl, Wandmontage, multifunktional, Edelstahl, Metall, Wandmontage 579959

80,63€
83,63€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Fp - Alba Wandschlauchhalter Turbo Breite 427 Mm Tiefe 215 Mm Ohne Schlauch/armaturen 19033165
1 bis 4 Werktage

84,15€
Versand: frei!
Alba Krapf Alba, Gartenschlauch Aufbewahrung, Wandschlauchhalter Turbo 24448
5-9 Werktage

85,70€
Versand: frei!
ALBA Wandschlauchhalter TURBO p1176839
1 Werktage

104,18€
Versand: frei!