Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
ALBATROS Esszimmerstühle 6er Set Rimini, Schwarz - Edles Italienisches Design, Kunstleder-Bezug, bequemer Polsterstuhl - Moderner Küchenstuhl, Stuhl Esszimmer oder Esstisch Stuhl 3341016

119,90€
Versand: frei!
Albatros International Albatros Esszimmerstühle RIMINI 6er Set, Schwarz - Edles Italienisches Design, Polsterstuhl Kunstleder-Bezug, Modern und Stilvoll am Esstisch - Küchenstuhl Stuhl Esszimmer hohe Belastbarkeit
1-3 Werktage

119,90€
Versand: frei!
Albatros Esszimmerstühle SET 4/6 Stk Farbe und Stückzahl wählbar Kunstleder RIMINI 3341016

119,90€
Versand: frei!
Albatros Esszimmerstühle RIMINI 6er Set, Schwarz - Edles Italienisches Design, Polsterstuhl Kunstleder-Bezug, Modern und Stilvoll am Esstisch - Küchen 3341016
2-4 Werktage

119,90€
Versand: frei!
Albatros International Esszimmerstuhl Esszimmer Stühle 4 er Set RIMINI, Stuhl Stühle Esszimmerstühle, Küche (6er Set, Schwarz, Kunstleder Bezug), Küchenstuhl Küchenstühle Essstühle für den Esstisch Ess Stühle
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

119,90€
124,85€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Albatros Esszimmerstühle RIMINI 6er Set, Schwarz - Edles Italienisches Design, Polsterstuhl Kunstleder-Bezug, Modern und Stilvoll am Esstisch - Küchenstuhl Stuhl Esszimmer hohe Belastbarkeit
2 Tage

129,99€
Versand: frei!
Esszimmerstühle Rimini 6er Set, Schwarz - Edles Italienisches Design, Polsterstuhl Kunstleder-bezug, Modern Und Stilvoll Am Esstisch - Küchenstuhl Stuhl Esszimmer Hohe Belastbarkeit - Albatros 30417041
3 bis 5 Werktage

184,90€
Versand: frei!