Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ALWA Vertriebsmarke der Gust. Alberts GmbH & Co.KG Alberts® Streckmetallblech, 6,0x3,4x0,6mm, Stahl roh, versch. Breiten-1 m-300 mm 467326
10 Tagen

11,95€
21,85€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Grundpreis: € 39,83 € / Quadrat m m²
Streckmetallblech Stahl Roh 300 mm x 1000 mm x 1,2 mm
8 Tage

14,99€
19,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 49.97 € / m²
Alberts Streckmetallblech, Stahl Roh, Bxlxs 300 X 1000 X 1,2 Mm 89215123
2 bis 4 Werktage

16,30€
22,25€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
ALBERTS Streckmetallblech, Stahl roh, BxLxS 300 x 1000 x 1,2 mm p6025800
5 Werktage

16,45€
22,40€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Alberts Lochblech Alberts 467326 Streckmetallblech, Stahl, 300 x 1000 x 1,2 mm, Alberts 467326 Streckmetallblech Stahl 300 x 1000 x 1,2 mm
lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir

22,44€
Versand: frei!