Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
JUNG Einzelstrahler Albrecht Racer 60 Cb-mobilantenne, 72 Cm 67141x
26,90€
32,80€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Albrecht CBMobilantenne Racer 60, Walkie Talkie, Schwarz 67140
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
36,72€
Versand: frei!
albrecht MIDLAND® Funkantenne "Racer 60" Leistung max. 40 W, Länge 650 mm, 1/4 Lambda, Anschluss DV, 67140 1552446
2-4 Werktage Tage
40,95€
47,94€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Albrecht 67140 Racer 60 CB-Mobilantenne Lambda-Typ 1/4 A1047532559
Sofort lieferbar
41,99€
Versand: frei!